29
30

Состоялись соревнования по баскетболу

Дата: 07.11.2017
4 ноября в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Батыр» в с. Аскарово прошел районный турнир по баскетболу, посвященный Дню народного единства. Организаторами мероприятия выступили комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации района и МАУ ФОК "Батыр" . В турнире приняли участие 10 команд. Соревнования прошли на должном уровне, при равной борьбе команд. В упорной борьбе победителями стали команда МАУ ФОК "Батыр". Второе место у молодёжной сборной команды «0917 с. Аскарово». Тройку призеров замкнула команда «Магнитка» из г.Магнитогорска. Лучшим игроком турнира был признан Ильмир Булякбаев(МАУ ФОК "Батыр"), Лучшим защитником признан Арсен Габитов (0917), лучшим нападающим признан Марат Ярмухаметов(0917), лучшим разыгрывающим признан Гончарик Николай(Магнитка).
Итоги мероприятия показали, что данный вид спорта пользуется популярностью, имеет перспективы дальнейшего развития в нашем районе.