Предыдущий месяц
Август 2019
Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2
4
5
12
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

График вывоза мусора

Дата: 28.06.2019
Дата и время выезда мусоровоза в рейсПотребитель  – собственник
ТКО
(с указанием Ф.И.О. гражданина, наименование юридического
лица или индивидуаль-
ного
предпринима-
теля)
Адрес места сбора (загрузки) ТКО
или ВМР
в мусоровоз
 
Мешочный сборвремя работы
микрорайонконтейнерная площадка 
заездвыезд
1256
78
каждый вторникАскаровоВосточный №1Малика ЯкшимбетоваМешочный сбор8:008:25

АскаровоВосточный №1Миллята ХакимоваМешочный сбор8:278:52

АскаровоВосточный №1Загира ИсмагиловаМешочный сбор8:549:14

АскаровоВосточный №1Зайнаб БиишевойМешочный сбор9:169:36

АскаровоВосточный №1Вафира ТайсинаМешочный сбор9:389:53

АскаровоВосточный №1АбзелиловскаяМешочный сбор9:5510:20

АскаровоВосточный №1МагнитогорскаяМешочный сбор10:2210:47

АскаровоВосточный №1Яныбая ХамматоваМешочный сбор10:4911:14

АскаровоВосточный №1Гинията УшановаМешочный сбор11:1611:41

АскаровоВосточный №1Фаттаха ИбрагимоваМешочный сбор11:4312:08

АскаровоВосточный №1Ишмухамета МырзакаеваМешочный сбор12:1012:35

АскаровоВосточный №1Мустая КаримаМешочный сбор12:3713:00

обед


13:0014:00

АскаровоВосточный №1Фахиры ГумеровойМешочный сбор14:0214:27

АскаровоВосточный №1Сафы ИстамгалинаМешочный сбор14:2914:54

АскаровоВосточный №1Кима АхмедьяноваМешочный сбор14:5615:21

АскаровоВосточный №160 лет ПобедыМешочный сбор15:2315:48

АскаровоВосточный №1Расуля КужахметоваМешочный сбор15:5016:15

АскаровоВосточный №1Рамазана УметбаеваМешочный сбор16:1716:42

АскаровоВосточный №1СосноваяМешочный сбор16:4417:09

АскаровоВосточный №1Емельяна ПугачеваМешочный сбор17:1117:36

АскаровоВосточный №1Николая ГоголяМешочный сбор17:3818:03

АскаровоВосточный №1ВесенняяМешочный сбор18:0518:30

АскаровоВосточный №1ЮностиМешочный сбор18:3218:57







каждую средуАскаровоВосточный №2ШаймуратоваМешочный сбор8:008:17

АскаровоВосточный №2Файзи ГаскароваМешочный сбор8:198:36

АскаровоВосточный №2Ахмета ЛутфуллинаМешочный сбор8:388:55

АскаровоВосточный №2СадоваяМешочный сбор8:579:14

АскаровоВосточный №2КурьятмасМешочный сбор9:169:33

АскаровоВосточный №2ТамьянМешочный сбор9:359:52

АскаровоВосточный №2ЛуговаяМешочный сбор9:5410:11

АскаровоВосточный №2Сарии МиржановойМешочный сбор10:1310:30

АскаровоВосточный №2Бииш БатыраМешочный сбор10:3210:50

АскаровоВосточный №2ТунгаурМешочный сбор10:5211:10

АскаровоВосточный №2Раиса УсмановаМешочный сбор11:1211:30

АскаровоВосточный №2ЦелиннаяМешочный сбор11:3211:50

АскаровоВосточный №2Хадии ДавлетшинойМешочный сбор11:5212:10

АскаровоВосточный №2Рафика СальмановаМешочный сбор12:1212:30

АскаровоВосточный №250 лет ПобедыМешочный сбор12:3212:50

обед


12:5013:50

АскаровоВосточный №2Минислама МирсаяповаМешочный сбор13:5214:10

АскаровоВосточный №2ПятаяМешочный сбор14:1214:30

АскаровоВосточный №265 лет ПобедыМешочный сбор14:3214:50

АскаровоВосточный №2Салавата КадыроваМешочный сбор14:5215:10

АскаровоВосточный №2Нажипа СуфьяноваМешочный сбор15:1215:30

АскаровоВосточный №2Рами ГариповаМешочный сбор15:3215:50

АскаровоВосточный №2Валиахмета СулеймановаМешочный сбор15:5216:10

АскаровоВосточный №2Иншара СултанбаеваМешочный сбор16:1216:30

АскаровоВосточный №2Мурзахана ШамсутдиноваМешочный сбор16:3216:50

АскаровоВосточный №2СолнечнаяМешочный сбор16:5217:10

АскаровоВосточный №2Ишмурзы Хидиятова (четная)Мешочный сбор17:1217:30

АскаровоВосточный №2Ишмурзы Хидиятова (не четная)Мешочный сбор17:3217:50

АскаровоСеверныйУрал БатыраМешочный сбор17:5218:10

АскаровоСеверныйШагали ШакманаМешочный сбор18:1218:30

АскаровоСеверныйУральскаяМешочный сбор18:3218:50

АскаровоСеверныйМусы МуртазинаМешочный сбор18:5219:10

АскаровоСеверныйФайзрахмана ХисматуллинаМешочный сбор19:1219:30

АскаровоСеверныйАхмет Заки ВалидиМешочный сбор19:3219:50

АскаровоСеверныйШайхизады БабичаМешочный сбор19:5220:10

АскаровоСеверныйАк кайынМешочный сбор20:1220:30







каждыйАскаровоЦентр АскаровоГорнаяМешочный сбор8:008:28
четвергАскаровоЦентр АскаровоКолхознаяМешочный сбор8:308:58

АскаровоЦентр АскаровоМугалляма МирхайдароваМешочный сбор9:009:28

АскаровоЦентр АскаровоЮжнаяМешочный сбор9:309:58

АскаровоЦентр АскаровоПартизанскаяМешочный сбор10:0010:28

АскаровоЦентр АскаровоТангатарскаяМешочный сбор10:3010:58

АскаровоЦентр АскаровоСоветскаяМешочный сбор11:0011:28

АскаровоЦентр АскаровоКоммунистическаяМешочный сбор11:3011:58

АскаровоЦентр АскаровоКомсомольскаяМешочный сбор12:0012:28

АскаровоЦентр АскаровоКомароваМешочный сбор12:3012:58

обед


12:5813:58

АскаровоЦентр АскаровоЮбилейнаяМешочный сбор14:0014:28

АскаровоЦентр АскаровоЛенинаМешочный сбор14:3014:58

АскаровоЦентр АскаровоЧапаеваМешочный сбор15:0015:28

АскаровоЦентр АскаровоМираМешочный сбор15:3015:58

АскаровоЦентр АскаровоУчалинскаяМешочный сбор16:0016:28

АскаровоЦентр АскаровоКироваМешочный сбор16:3016:58

АскаровоЦентр АскаровоШаймуратоваМешочный сбор17:0017:28

АскаровоЦентр Аскарово70 лет ОктябряМешочный сбор17:3017:58

АскаровоЦентр АскаровоГагаринаМешочный сбор18:0018:28







каждую пятницуАскаровоЦентр АскаровоМатросоваМешочный сбор8:008:28

АскаровоЦентр АскаровоСалавата ЮлаеваМешочный сбор8:308:58

АскаровоЦентр АскаровоМолодежнаяМешочный сбор9:009:28

АскаровоЦентр АскаровоРауфа ДавлетоваМешочный сбор9:309:58

АскаровоЦентр АскаровоТагира КусимоваМешочный сбор10:0010:28

АскаровоЦентр АскаровоПионерскаяМешочный сбор10:3010:58

АскаровоЦентр АскаровоДружбыМешочный сбор11:0011:28

АскаровоЦентр АскаровоИскраМешочный сбор11:3011:58

АскаровоЦентр Аскарово40 лет ПобедыМешочный сбор12:0012:28

АскаровоЦентр АскаровоРихарда ЗоргеМешочный сбор12:3012:58

обед


12:5813:58

АскаровоЦентр АскаровоСтроителейМешочный сбор14:0014:28

АскаровоЦентр АскаровоМажита ГафуриМешочный сбор14:3014:58

АскаровоЦентр АскаровоМелиораторовМешочный сбор15:0015:28

АскаровоЦентр АскаровоМеханизаторовМешочный сбор15:3015:58

АскаровоЦентр АскаровоЛеснаяМешочный сбор16:0016:28

АскаровоЦентр АскаровоИдяшМешочный сбор16:3016:58

АскаровоЦентр АскаровоПервомайскаяМешочный сбор17:0017:28

АскаровоЦентр АскаровоШкольнаяМешочный сбор17:3017:58

АскаровоЦентр Аскарово40 лет ОктябряМешочный сбор18:0018:28

Аскаровом-н Мырзабай
Мешочный сбор18:3019:00








Дата Наименование деревень Количество жителей Количество стоянок Время заезда Время выезда
01.07.2019 Амангильдино 807 114 9:10 11:10
Утяганово 530 72 11:20 12:35
обед     12:35 13:35
Саиткулово 156 18 13:50 14:10
Бурангулово 877 117 14:20 16:20
Искаково 208 27 16:30 17:00
Ишкильдино 288 33 17:25 18:00
приезд в Аскарово     18:35  
разгрузка     19:00  
           
06.07.2019 Халилово 1216 177 8:15 11:15
Хусаиново 19 5 11:40 11:50
Ишбулдино 569 78 12:15 13:35
обед     13:35 14:35
Абдулмамбетово 653 97 14:45 16:15
Ишкулово 1387 190 16:25 19:40
приезд в Аскарово     20:05  
разгрузка     20:30  
           
07.07.2019 и 20.07.2019 Целинный 1347 151 8:00 10:30
Северный 217 35 10:50 11:30
Атавды 701 97 11:50 13:20
обед     13:20 14:20
Янгельское 1613 286 14:40 19:40
приезд в Аскарово     20:10  
разгрузка     20:40  
           
08.07.2019 Ташбулатово 1543 220 9:10 12:50
обед     12:50 13:50
Биккулово 340 50 14:00 14:50
Теляшево   16 15:00 15:20
Баимово 1249 157 15:55 18:35
приезд в Аскарово     19:35  
разгрузка     20:00  
           
13 и 27.07.2019 Таштуй 604 95 8:35 10:05
Красная Башкирия 1500 414 10:25 17:25
приезд в Аскарово     18:55  
разгрузка     19:20  
           
14.07.2019 Янги-Аул 379 50 8:20 9:20
Михайловка 1501 207 9:55 18:55
приезд в Аскарово     19:25  
разгрузка     19:55  
           
15.07.2019 Нижнее Абдряшево 70 8 8:30 8:40
Верхнее Абдряшево 426 61 8:50 9:50
Уральский 108 15 10:15 10:30
ст. Альмухамедово 424 55 10:45 11:45
обед     11:45 12:45
Альмухаметово 852 100 13:00 14:40
Булатово 211 28 14:50 15:20
Махмутово 712 92 15:45 17:15
Тепяново 324 47 17:25 18:15
Калмаково 28 1 18:40 18:50
приезд в Аскарово     19:35  
разгрузка     20:00  
           
21.07.2019 Первомайский 391 56 8:40 9:40
Борисово 61 12 9:55 10:10
Гусево 1204 192 10:20 13:35
обед     13:36 14:35
Таксырово 372 59 14:50 15:50
Юлдашево 317 49 16:10 17:10
Авняш 379 74 17:35 18:55
приезд в Аскарово     19:30  
разгрузка     20:00  
           
22.07.2019 Кирдасово 772 86 9:00 10:25
Ахметово 166 18 10:40 11:00
Тирмен 8 1 11:20 11:25
Рыскужино 609 79 11:35 12:55
обед     12:55 13:55
Казмашево 695 101 14:00 15:40
Абдулгазино 329 48 16:05 16:55
Ярлыкапово 64 21 17:30 17:50
Кулукасово 79 35 18:05 18:45
приезд в Аскарово     19:00  
выгрузка     19:30  
           
28.07.2019 Аслаево 519 66 9:40 10:50
Рахметово 438 59 11:05 12:05
Яйкарово 182 29 12:20 12:50
обед     12:50 13:50
Еникеево 376 49 14:05 14:55
Муракаево 399 66 15:05 16:15
Новобалапаново 514 65 16:25 17:35
Ниязгулово 201 35 17:45 18:25
приезд в Аскарово     19:25  
разгрузка     20:00  
           
29.07.2019 Туишево 575 75 9:20 10:35
Большегабдиново 209 31 10:40 11:10
Старобалапаново 298 45 11:25 12:10
Покровка 252 43 12:30 13:15
обед     13:15 14:15
Кусимово 490 75 14:45 16:00
Елимбетово 562 71 16:20 17:35
Аюсазово 233 41 18:10 18:50
Аумышево 151 31 19:10 19:40
приезд в Аскарово     20:20  
разгрузка     20:50  
           
05.07.2019 вторая машина Давлетшино 170 24 8:40 9:10
Искужино 154 22 9:45 10:10
Равилово 595 78 10:35 11:55
Идяш-Кускарово 187 29 12:05 12:35
Айгырбаткан 29 5 12:45 12:55
обед     12:55 13:55
Тал-Кускарово 429 71 14:05 15:15
Кушеево 534 76 15:40 17:00
Янги-Аул 379 50 17:30 18:20
приезд в Аскарово     18:40  
разгрузка     19:00  
           
12.07.2019 вторая машина Давлетово 1367 183 8:45 11:45
Селивановский 220 49 11:55 12:45
обед     12:45 13:45
Самарское отд.совхоза 571 85 14:15 15:40
Озерное 769 117 15:50 17:40
Самарское 275 35 18:00 18:40
приезд в Аскарово     19:00  
разгрузка     19:30  
           
19.07.2019 вторая машина Таштимерово 611 82 8:20 10:20
Абзелилово 704 104 10:25 12:55
обед     12:55 13:55
Тупаково 969 118 14:05 16:05
Салаватово 505 72 16:15 17:45
Кужаново 449 78 17:50 19:20
приезд в Аскарово     19:35  
разгрузка     20:00  
           
26.07.2019 вторая машина Хамитово 748 104 9:10 12:10
обед     12:10 13:10
Шарипово 302 38 13:55 14:55
Майгашта 272 34 15:20 16:00
Даутово 450 82 16:50 18:20
приезд в Аскарово     18:25  
разгрузка     19:00  
           
каждую субботу Красная Башкирия Ленина,5,7      
Красная Башкирия Ленина 3,6      
Красная Башкирия Ленина 6а,8      
Красная Башкирия Ленина 2,4      
Красная Башкирия Гагарина 2,4      
Красная Башкирия Центральная 18      
Красная Башкирия Крайняя 1      
Янгельское Парковая 3      
Янгельское Ленина 8,10      
Янгельское Ленина 2,4,6      
Янгельское Гагарина, 6,8      
Целинное Ленина 2,4,6      
Целинное С. Истамгалина 1,2,3      
Целинное Комсомольская 1      
 
каждую среду Зеленая Поляна до обеда    
Кусимовский Рудник после обеда    
           
каждое воскресенье Кусимовский Рудник до обеда    
Зеленая Поляна после обеда    
           
понедельник, вторник, пятница Улянды        
Геологоразведка        
Якты куль        
           
ежедневно по всей курортной зоне