Предыдущий месяц
Сентябрь 2020
Следующий месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2
5
6
12
13
14
15
20
21
24
25
26
27
28
29
30

График вывоза ТКО в июле 2020 года

Дата: 05.07.2020
каждый понедельник под Белорецкий камаз Хамитово 3*8м3 8:00-20:00
Шарипово 1*8м3
Майгашта мешковой сбор
Ишкильдино мешковой сбор
Искаково мешковой сбор
Бурангулово 4*8м3
Саиткулово мешковой сбор
Утяганово 2*8м3
Амангильдино 2*8м3
Абдулгазино мешковой сбор
каждый вторник 168 Ахметово 1*8м3 8:00-20:00
Кирдасово 3*8м3
Тирмен мешковой сбор
Казмашево мешковой сбор
Рыскужино мешковой сбор
Кулукасово 1*8м3
Ярлыкапово 1*8м3
Даутово 2*8м3
каждую субботу 168 Халилово мешковой сбор 8:00-20:00
Ишбулдино мешковой сбор
Хусаиново 1*8м3
Абдулмамбетово 2*8м3
Махмутово мешковой сбор
Тепяново 1*8м3
Калмаково 1*8м3
Ишкулово мешковой сбор
Давлетшино 1*8м3
Искужино 1*8м3
Равилово 1*8м3
Идяш Кускарово мешковой сбор
Тал Кускарово мешковой сбор
Айгырбаткан мешковой сбор
каждое воскресенье под вторую машину Верхнее Абдряшево мешковой сбор 8:00-20:00
Нижнее Абдряшево мешковой сбор
Альмухаметова мешковой сбор
Булатово мешковой сбор
ст. Альмухаметова мешковой сбор
Уральский мешковой сбор
Северный мешковой сбор
Атавды 2*8м3
Гусево 4*8м3
Борисово мешковой сбор
Таксырово мешковой сбор
Юлдашево мешковой сбор
Таштуй 2*8м3
каждую субботу под второй камаз Кушеево 1*8м3 8:00-20:00
Янги-Аул мешковой сбор
Давлетово 3*8м3
Селивановский мешковой сбор
Самарское отд.совхоза мешковой сбор
Михайловска
Озерное мешковой сбор
каждую пятницу под Белорецкий камаз Аслаево 3*8м3 8:00-20:00
Рахметово 2*8м3
Яйкарово мешковой сбор
Еникеево мешковой сбор
Муракаево мешковой сбор
Новобалапаново мешковой сбор
Ниязгулово 1*8м3
Туишево мешковой сбор
Старобалапаново мешковой сбор
каждый вторник под второй камаз Баимово мешковой сбор 8:00-20:00
Большегабдиново 1*8м3
Теляшево 1*8м3
Биккулово 1*8м3
Ташбулатово 4*8м3
Покровка мешковой сбор
Аюсазово 1*8м3
Кусимово 1*8м3
Елимбетово мешковой сбор
Самарское мешковой сбор
Аумышево 1*8м3
каждый понедельник 168 Янгельское 1613 573 286 площадка без контейнеров
Янгельское Парковая 3 2 контейнера евроконтейнер
Янгельское Ленина 8,10 3 контейнера евроконтейнер
Янгельское Ленина 2,4,6 4 контейнера евроконтейнер
Янгельское Гагарина, 6,8 2 контейнера евроконтейнер
Первомайский 1*8м3
Авняш
1*8м3
приезд в Аскарово
разгрузка
каждый четверг под сканию 495 Красная Башкирия 1500 828 414 площадка без контейнеров
Красная Башкирия Ленина,5,7 2 контейнера евроконтейнер
Красная Башкирия Ленина 3,6 3 контейнера евроконтейнер
Красная Башкирия Ленина 6а,8 4 контейнера евроконтейнер
Красная Башкирия Ленина 2,4 4 контейнера евроконтейнер
Красная Башкирия Гагарина 2,4 2 контейнера евроконтейнер
Красная Башкирия Центральная 18 2 контейнера евроконтейнер
Красная Башкирия Крайняя 1 2 контейнера евроконтейнер
приезд в Аскарово
разгрузка
каждую пятницу под 168 Целинный 1347 303 151 площадка без контейнеров
Целинное Ленина 2,4,6 4 контейнера евроконтейнер
Целинное С. Истамгалина 1,2,3 4 контейнера евроконтейнер
Целинное Комсомольская 1 2 контейнера евроконтейнер
понедельник,среда,пятница. Воскресенье Белорецкий камаз Зеленая Поляна 1*8м3
Кусимовский Рудник 2*8м3
Улянды 2*1,1
Геологоразведка мешковой сбор
Якты куль 2*8м3
по всей курортной зоне 33 евроконтейнера
Четверг на первую машину 168 Таштимерово мешковой 
Аскарово  мешковой 
Абзелилово мешковой 
Тупаково 4*8м3
Салаватово мешковой 
Кужаново мешковой 
График вывоза с. Аскарово
№ п/п адрес площадки кол-во конт-ов периодичность
1 ул. Р. Давлетова д.3 2 понедельник,среда,четверг,воскресенье
2 ул. Кирова 1,3 4 понедельник,среда,четверг,воскресенье
3 ул. Матросова 1/1,3 2 понедельник,среда,четверг,воскресенье
4 ул. Матросова 5/1,5,7 4 понедельник,среда,четверг,воскресенье
5 ул. Учалинская 12,14 3 понедельник,среда,четверг,воскресенье
6 ул. Учалинская 18а 2 понедельник,среда,четверг,воскресенье
7 ул. Учалинская 19 2 понедельник,среда,четверг,воскресенье
8 ул. Шаймуратова 3,5 2 понедельник,среда,четверг,воскресенье
9 ул. Шаймуратова 12 2 понедельник,среда,четверг,воскресенье
10 ул. Тангатарская 12/2 4 понедельник,среда,четверг,воскресенье
11 администрация 3 понедельник,среда,четверг,воскресенье
12 ул. Луговая 51/1 1 понедельник,среда,четверг,воскресенье
13 ул. Шаймуратова 18 1 понедельник,среда,четверг,воскресенье
14 ул. Р. Усманова 1/2 1 понедельник,среда,четверг,воскресенье
15 ул. Шаймуратова 54 1 понедельник,среда,четверг,воскресенье
16 ул. Ф.Гумеровой 73 2 понедельник,среда,четверг,воскресенье
17 ул. И.Мырзакаева 19 1 понедельник,среда,четверг,воскресенье
18 ул. Р.Уметбаева 3 1 понедельник,среда,четверг,воскресенье
19 ч/з дорогу от ул. Шакмана 2 1 понедельник,среда,четверг,воскресенье
20 ул. Ленина 137 1 понедельник,среда,четверг,воскресенье
21 ул. 40 лет Победы, 10 1 понедельник,среда,четверг,воскресенье
22 ул.Колхозная, 56 2 понедельник,среда,четверг,воскресенье
23 ул.Коммунистическая, 22/2 1 понедельник,среда,четверг,воскресенье
24 Юбилейная, 21 1 понедельник,среда,четверг,воскресенье
25 Мира 21  1 понедельник,среда,четверг,воскресенье
26 Молодежная, 1/1 1 понедельник,среда,четверг,воскресенье
27 ул.Малика Якшимбетова, 2,1 1 понедельник,среда,четверг,воскресенье
28 ул. 40 лет Победы, 47 1 понедельник,среда,четверг,воскресенье
29 ул.Т.Кусимова, 11 1 понедельник,среда,четверг,воскресенье
30 ул.Милиоратов,23 1 понедельник,среда,четверг,воскресенье
31 ул.Мира, 2а 1 понедельник,среда,четверг,воскресенье
32 Колхозная д.10 2 понедельник, среда, пятница, воскресенье
33 Тангатарская 4 понедельник, среда, пятница, воскресенье
34 Советская д.23 1 понедельник, среда, пятница, воскресенье
35 Коммунистическая д.10 3 понедельник, среда, пятница, воскресенье
36 Комсомольская д.2/1 1 понедельник, среда, пятница, воскресенье
37 Юбилейная 1 1 понедельник, среда, пятница, воскресенье
38 Ленина 1 понедельник, среда, пятница, воскресенье
39 Мира    3 понедельник, среда, пятница, воскресенье
40 Учалинская  7 понедельник, среда, пятница, воскресенье
41 Кирова 4 понедельник, среда, пятница, воскресенье
42 Шаймуратова 6 понедельник, среда, пятница, воскресенье
43 70 лет Октября 1 понедельник, среда, пятница, воскресенье
44 Матросова 4 понедельник, среда, пятница, воскресенье
45 Молодёжная 1 понедельник, среда, пятница, воскресенье
46 Рауфа Давлетова 2 понедельник, среда, пятница, воскресенье
47 Тагира Кусимова 1 понедельник, среда, пятница, воскресенье
48 40 лет Победы 2 понедельник, среда, пятница, воскресенье
49 Рихарда Зорге 1 понедельник, среда, пятница, воскресенье
50 Мелиораторов 1 понедельник, среда, пятница, воскресенье